Корпорация С.О.Н.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Корпорация С.О.Н. » Общий чат » Флудильня #1


Флудильня #1

Сообщений 61 страница 90 из 164

61

Владислав Крау написал(а):

Ирэн Кэмплер, привет-привет) Как дела?

Все отлично.))

Хеллиана Валанди написал(а):

Ирэн Кэмплер, добро пожаловать)

Спасибо, что приняли.http://illiweb.com/fa/i/smiles/icon_cheers.png

0

62

Ирэн Кэмплер, таки и от меня хаюшки~

P.S. Владислав Крау, ты в отыгрыше, как в малиннике или гареме: один парень на трёх девушек)

0

63

Марс написал(а):

ты в отыгрыше, как в малиннике или гареме: один парень на трёх девушек)

а ему вечно на них везет))))

0

64

Марс, завидуй мне)) Хотя ты тоже не обделен женским вниманием ;) И, хотя она одна, зато какая! Сама Валанди! Хорошо пристроился с работкой ;)

Хеллиана Валанди, чего это вечно? О_о Ну, и девушки любят умных) Это сейчас модно http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/confident.png

0

65

Марс, Хеллиана Валанди, если есть желание играть, отписывайтесь, не ждите Морфея. Он будет подкидывать Вам "повороты" сюжета неожиданно ;)

0

66

Владислав Крау, конечно конечно))) поиграем дальше)

Владислав Крау написал(а):

Хеллиана Валанди, чего это вечно? О_о Ну, и девушки любят умных) Это сейчас модно

да да да)))) ты гений))) http://smayly.ru/gallery/anime/Yolks/tastey.png

0

67

Хеллиана Валанди, ...возможно, потому, что у нас на форуме вообще девушек раза так в два-три больше... х)

Владислав Крау, да сказать поправде, не только женским... *косится на "Бутылочку"*

0

68

Марс, тебе это не нравится? О_о

Хеллиана Валанди, воооот) То-то) Надеюсь, в игре ты об этом тоже помнишь? ;)

0

69

Владислав Крау, если бы мне это НЕ нравилось, я бы так и сказал~

З.Ы. И всё-таки нам очень не хватает флэшей .-.

0

70

Марс, зарабатывай склянки и го в сны))

0

71

Владислав Крау написал(а):

Надеюсь, в игре ты об этом тоже помнишь?

помню конечно))) кудаж без этого)

Марс написал(а):

Хеллиана Валанди, ...возможно, потому, что у нас на форуме вообще девушек раза так в два-три больше... х)

Ну так ты попробуй своих друзей позвать)))

0

72

Хеллиана Валанди написал(а):

Ну так ты попробуй своих друзей позвать)))

Отличная идея, кстати))

0

73

Владислав Крау написал(а):

Отличная идея, кстати))

и ты своих старых зови))))

0

74

Хеллиана Валанди, все, кто есть - здесь уже. С остальными я не поддерживаю отношений... Вот такой я не хороший >.<

0

75

Владислав Крау, ээээх тыыы)))) хотя я своим тоже уже все скинула, но чет игнор полнейший))) хотя и в аську давно не заползала)

0

76

Хеллиана Валанди, Владислав Крау, а единственный человек, которого мог бы пригласить для игры я, слишком ответственен для того, чтобы в конце учебного года отвлекаться на ФРПГ. ЭГЕ на носу - какие тут игры! вообще-то, мне бы тоже стоило озадачиться этим моментом, но... Но я, увы, не он
Конечно, есть на примете ещё один кандидат, более чем увлеченный ролевик, который, вне всяких сомнений, добавит в игру ещё больший градус трэша, угара и содомии, но... Боюсь, он малясь не дотягивает по уровню. Да и забросит же, редис =/
Так что я б и пригласил... Да некого.

0

77

Марс, вот так оно всегда( То экзамены, то работа, то любофф нагрянет... Так ролки и загибаются. Видел я это множество раз... И вновь Хелли вытащила меня делать новую ролку... Когда я уже наконец-то угомонюсь? >.<

0

78

Владислав Крау, никогда?)

0

79

Марс, да нет... наверное, предел всё же когда-нибудь должен настать... наверное >.<

0

80

Владислав Крау, ...через много-много-много лет, в глубокой старости...)

0

81

Марс, так я уже не сильно молодой)) В последний раз пол года отдыхал от ролок... Думал, не вернусь больше... Но нет... Не смог >.<

0

82

Владислав Крау, ...что только доказывает мои слова)

0

83

Марс, ладно, что тут отпираться) Посмотрим, что из этого всего выйдет...

0

84

Владислав Крау написал(а):

И вновь Хелли вытащила меня делать новую ролку... Когда я уже наконец-то угомонюсь? >.<

типа я тебе все испортила чтоли?)))

Марс, а по закону подлости всегда получается что за собой некого позвать. А почему второй не тянет по уровню то?

0

85

Хеллиана Валанди, у ролевой достаточно высокие требования по размерам постов. К тому же, этот человек искренне не любит форумные ролевые)
В том смысле, что регистрироватьсяч в них не любит.
Так что, увы, - градус шизанутости останетсяч прежним(

0

86

Марс, аааа тогда понятно))

0

87

Хеллиана Валанди, типа, я думал, что больше никогда такого не буду делать)

Марс, так, мне кажется, уж у нас приём, ну, совсем простой, разве, нет? О_о А на счёт длины постов - он что, в три строки пишет?

0

88

Владислав Крау написал(а):

совсем простой, разве, нет?

проще некуда))

0

89

Блин! Ну, народ!!!
Ирэн Кэмплер, Марс, вы играть собираетесь? о_О

0

90

Я отписалась. Извиняюсь за задержку. Вчера только вечером поздним освободилась. :confused:

0


Вы здесь » Корпорация С.О.Н. » Общий чат » Флудильня #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно