Кто я:
Вы сами решаете, что здесь написать. Не лишним будет представиться, если вы не хотите, чтобы каждый доброхот окликал вас в городе: "Эй ты, там, да, да, я к тебе обращаюсь." И еще... какое вы место занимаете в обществе? Подробнее - хоть это и не биография.

Чего я хочу:
Не стоит мучаться аллегориями - просто опишите здесь жизненные ценности, принципы и стремления персонажа, может быть, его мечты. Данный пункт в основном необходим Гейм Мастерам.

Внешность:
А вот тут - поподробнее. Ваша внешность - достояние толпы и доступна каждому, кому хватит смелости заглянуть тайне под капюшон. Уникальность - черта, доступная каждому из нас. Дайте волю фантазии, но не заходите слишком далеко.

Резюме внешности:
Пол:
Возраст (реальный и на сколько лет выглядит персонаж):
Рост:
Вес:
Цвет волос:
Цвет радужки глаза:
Особенности телосложения:

Умения и способности:
Тут все просто. Сюда прописываем всё то, что ваш персонаж умеет, будь то петь, вязать, готовить и т.п.

Чего вы ожидаете от игры?
Здесь указываем свои пожелания относительно игры.
Что нравится играть. Какое направление отыгрыша предпочитаете. Чего вы не приемлете в игре. Указываем допустимые повреждения для вашего персонажа, а так же, на сколько жесткую и жестокую игру вы предпочитаете.

Как часто вы сможете посещать форум и отписывать посты?
Указываем, сколько раз в неделю вы можете посещать форум, а так же в каких временных рамках возможна отпись. Этот пункт в основном необходим вашим соигрокам, поскольку одни могут отписать десять раз в день, а другие - только один. Чтобы не было недовольства, пишем.

Код:
[b]Кто я:[/b]


[b]Чего я хочу:[/b]


[b]Внешность:[/b]


[b]Резюме внешности:[/b]
[u]Пол:[/u]
[u]Возраст (реальный и на сколько лет выглядит персонаж):[/u]
[u]Рост:[/u]
[u]Вес:[/u]
[u]Цвет волос:[/u]
[u]Цвет радужки глаза:[/u]
[u]Особенности телосложения:[/u]

[b]Умения и способности:[/b]


[b]Чего вы ожидаете от игры? [/b]


[b]Как часто вы сможете посещать форум и отписывать посты?[/b]